Tentang Intisari Online

Intisari Online merupakan bagian dari majalah Intisari. Kami sudah hadir dalam bentuk website sejak tahun 2000. Lalu pada tahun 2011 Intisari Online tampil dengan desain-visual baru.

Smart and Inspiring. Begitulah tagline kami. Di dua kata kunci itu tersimpan misi. Bukan untuk pengelolanya, tetapi untuk kita semua; Anda dan kami. Manusia yang setiap hari ingin menambah terus wawasan dan pengetahuan.

Maka pada periode awal rancang ulang Intisari Online kami hadirkan sejumlah kanal yang mencakup beberapa bidang persoalan kehidupan. Dari soal teknologi, finansial, lingkungan, sampai kesehatan.

Di berbagai kanal seperti tertera di menu, kita – Anda dan kami - bisa berbagi. Ide, pengetahuan, pengalaman. Ujung-ujungnya, dari interaksi seperti itu kita semua bisa saling memberi inspirasi, bisa saling menyemangati.

Tentu interaksi ini tak sebatas di medium komunikasi bernama PC atau laptop. Dalam waktu dekat kita bisa saling bertukar pengetahuan dan pengalaman di aneka media digital. Anda bisa menikmatinya di mobile phone bahkan e-reader atau tablet.

Karena itu, mari berbagi di Intisari Online. Agar Smart and Inspiring tak hanya menjadi slogan belaka.

Editorial
Intisari Online dipersembahkan oleh penerbit PT Intisari Mediatama yang tergabung dalam Kompas Gramedia – Group of Magazine

Publisher: Hendra Noor Saleh [hendra_ns@gramedia-majalah.com]
Editor in Chief: Lily Wibisono [lilywibisono@gramedia-majalah.com]
Managing Editor: T. Tjahjo Widyasmoro [tjahjo@gramedia-majalah.com]
Editor: Agus Surono [agus@gramedia-majalah.com]
Reporter: Bimo Wijoseno [wijoseno@gramedia-majalah.com]; K. Tatik Wardayati [tatik@gramedia-majalah.com]

Kompas Gramedia Building 5th Floor
Jalan Panjang 8A, Kebon Jeruk, Jakarta 11530
Indonesia
e-mail: intisarionline@gramedia-majalah.com
twitter account: @intisarionline
fb: Majalah Intisari
Phone: +62 21 5330150, +62 21 5330170 Ext.: 33500 – 33505
Fax
: +62 21 5320607

Sales & Marketing

Business Director: Devy O. Situmorang [devy_situmorang@gramedia-majalah.com]
Digital Advertising Sales Manager: Fitri Pangaribuan [fitri@gramedia-majalah.com]
Advertising Manager: Antonius Dimas Tri Wicaksono [dimas_tri@gramedia-majalah.com]
Marketing Communication: Sapto Budi Utomo [sapto@gramedia-majalah.com]

Kompas Gramedia Building 1st  Floor
Jalan Panjang 8A, Kebon Jeruk, Jakarta 11530
Indonesia.

e-mail : iklan@gramedia-majalah.com
Phone : +62 21 5330150, +62 21 5330170
Ext.: fitri & 32153
Fax: fitri

Login, Not yet registered
Kompas Gramedia Magazine copyright@2014